Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Питание » Внимание розыск : сублимированный творог


Внимание розыск : сублимированный творог

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давным давно кушал в походе сублимированный творог. Клевая тема! Сейчас же его вообще не видел нигде. Кто знает, есть ли он вообще в продаже?

0

2

Не встречал, но буду иметь ввиду, увижу - отпишу.

0

3

Я тоже не видил, но слышал что раньше он был, давно некто его не видил.

0

4

Наверное это тема для военных, но ве-таки если кто увидит это чудо ..., дайте знать !!!

0

5

Ну не знаю насколько дляя военных, они им врятли питаються.

0

6

В сухпае такого точно нет, а через меня их прошло много. Возможно только спец подразделениям выдают или космонавтам. А если честно, то жрете вы всякую дрянь.
ЗЫ: Фен, я тут по нету гулял и наткнулся на ваш сайтик, ниче если я у вас тут немного пофлудю? Ходить с вами, пока со старой работы не уволился и на службу не вышел, точно не смогу.

0

7

Сублимированный творог очень хорош! Был во всяком случае пока его видел в продаже! В горах расходился на ура!

DimedroL написал(а):

А если честно, то жрете вы всякую дрянь

Что именно ты именуешь дрянью?
Многое же быстро портится и решает это сублимат.

Отредактировано HagenvonReisenmann (06-12-2007 14:06:38)

0

8

Просто там слишком много химии всякой... :(

0

9

Ну это то да, в горах с собой вного разнообразной еды не возьмешь в натуральном виде - рюкзак просто не поднимешь. А сублимат конечно не лучший выход, но более практичный. А вот на ПВД и пляжные походы очень даже неплохо взять нормальных ингридиентов и готовить полноценные блюда.

0

10

Ну не знаю... Просто мне пофигу че жрать, главное без червей (Единственное что я не переношу даже в своем воображении). По мне 2-3 типа каши, макароны и немного специй это уже хорошее разнообразие. Да без пива трудно, но я терплю.

0

11

Мне сказали, что в Экстриме на втором этаже под лестницей есть некий отдел, где полно всяких сублиматов. Есть вероятность, что и творог там можно найти.

0

12

Да, в экстриме под лестницей "АКТИВНОГО ОТДЫХА" продаются любые сублиматы!!!
В том числе и творог.

0

13

Круть.

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Питание » Внимание розыск : сублимированный творог