Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы


Новый Год 2007. Организационные вопросы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Предлагаю время "Ч": 20 декабря!!!
Это последний день сбора денег на празднование!

А начать распределять обязанности уже 13-го числа!

Сумма на празднование:
Предлагаю 2500 рублей

0

62

Я думаю сумму высчитаем после 20,12.
Насчет распределения обязанностей - согласен на 100%. Чем раньше, тем лучше. 20,12 будет утвержден окончательный список. И сумма членского взноса будет установлена из расчета кол-ва народа и барбитуролитров/чел. +-сумма

0

63

Ну вы Ваще...столько  написанно.а толком ваще ничего!!!!!!!!!!
Давайте уже серьёзно обсудим следующие вопросы:
1Когда едем закупаться продуктиами и алкоголем?
2.Кто этим будет заниматься?
3.По сколько скидываемся?
4.будем ли скидываться на подарок победителю конкурса костюмов?
5.Кто берет на себя организацию украшения дома и ёлки?
6.Кто едет 100%?
7.Когда назначаем отъезд из Москвы?И соответственно приезд!?
ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!!!

0

64

HagenvonReisenmann написал(а):

Я думаю сумму высчитаем после 20.12.

Нет, деньги надо сдать до 20 числа, следующая встреча будет аж 27, мы не успеем все закупить за 1 день!!!

Выезд 30 числа днем! (29-го у всех солидных людей корпоративы)

0

65

По поводу выезда. 30.12 оптимально. Так как 28,12 - пятница и у всех корпоративы. 29,12  отдых после корпоратива, а 30,12 выезд.
Сумму взноса надо принести в четверг 20,12 на встречу на туризме. 2500 на текущий состав в принципе нормально, так что лучше отталкиваться от нее.
До вторника 18,12 определяем состав на 100% и списки окончательные выкладываем на форуме!
Просьба к сомневающимся определяться быстрее!

0

66

Всем привет!!! По поводу орг. моментов - я с Сашей могу заняться составлением списка продуктов и напитков и расчета их на кол-во человек,пока я понимаю точно едут 12 человек!Из этого расчета и составляет продукты!
Салаты: - оливье, цезарь с беконом, крабовый с овощами, салат из сердца
Закуски: - нарезки( колбасы, мясо, сыр, рыба), соления и маринады(огурцы, помидоры, грибы, чеснок), лимон, оливки - маслины, корейская морковь, рулеты из ветчины с сыром, фрукты(мандарины, бананы, яблоки, ананас в банке), зелень, помидоры, огурцы, красная икра(уже куплено 400гр - 600руб)
Горячее: картошка и шашлык (мы ищем таланты - главный шашлычник и костровой)
Напитки: минеральная вода ( и побольше), соки, газ. напитки.
Спиртные напитки: водка, шампанское, вино, пиво, Текила (особое пожелание Кости , так как мясо икру и рыбу он не ест, кстати а что он будет есть?)
Непраздничное меню: пельмени, сосиски, доширак, кар пюр.

Кол-во будет рассчитываться после окончательного утверждения списка. так как особо заморачиваться по поводу приготовления никто не хочет были составлены самые простые блюда в приготовлении, у кого есть предложения и желание готовить присылайте заявки.

Некоторые заготовки надо бы сделать дома (отварить овощи, натереть сыр, порезать что-нибудь и т.д.), мы можем за это взяться, но только надо чтобы нам заранее доставили продукты, тем более мы выезжаем 30-го и времени на готовку особо не будет.

Главным вопросом остается наличие микроволновки, с её помощью кол-во, качество и разнообразие блюд может быть значительно улучшено.

0

67

А что насчет пиротехники?

0

68

организацией конкурсов займусь я с Таней!!!!
так что теперь просьба к закупщикам предусмотерть маленькие сувенирчики да бы поощерять победителей!
Так же могу взять на себя оформление праздника!
Отзовитесь те кто поедет на закупки есть еще моменты которые нужно обсудить!!!

P.S. Предлагаю в списке напитков прибавить Мартини из расчета что больше ничего Я пить не буду.
Заранее спасибки!!
И еще не забудте плиз сладенького чего-нибудь!!!!!))))) :)

0

69

ну чтож начало мне уже нравиться

0

70

По поводу L.V.:
2000 скинутых нами не хватает.
Сейчас идет тема, что надо добросить по рублей 200-300.
ЛИЧНО МОЕ НЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ:
И этих 200 рублей нам будет мало, поверте моему 6-летнему опыту празднования НГ на дачах!
Я говорил с самого начала: скидывать надо по 2500.
Сейчас почти все деньги истрачены, а мы не купили ни фейерверков, не всех продуктов, за водкой всегда 2 раза бегать(В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ), и еще на бензин, наверное, надо будет кинуть, если конечно водители увезут всех людей!

Считаю необходимым: в принудительном порядке добрать со всех по пол рубля, что бы на даче уже не искать в своих бумажниках остатки, а брать из общага!

0

71

фендер ты не в теме
я уже как два дня назад поручил закупку феерверков, на сумму равную 2000 р
все путем я держу руку на пульсе
не надо пока добрасывать денег, все хорошо,
н.г. удасться
=)

+1

72

Это радует

0

73

А я уж пошел Красбанк грабить :D

0

74

Всех поздравляю с наступающими праздниками!!!!! удачи и счастья желаю в новом году

0

75

Новый год отметели грамотно , всем спасиба что приехали.

0

76

да этот год уже харашо начался ;)

0

77

А помоему начелся хуже некуда.

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы