Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы


Новый Год 2007. Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Обсуждаем  план отмечания нового года!

0

2

Да я готов есчё раз предоставить свою дачу под разгром.

0

3

Отлично!
Поступило предложение от Перфа по поводу маскарадных костюмов.  Идея очень хорошая.

0

4

А конкурсы и призы будут????????????

0

5

Да все должны быть в костюмах будит приз за лучший костюм и есчё куча конкурсов и призов.

0

6

Поэтому в начале ноября всретимся все, кто планирует ехать и еще все обсудим!

0

7

главное барби не забыть

0

8

Кир, ты что, реально думаешь, что ее кто-то может забыть?
А я у себя на дачке камешки для баньки собрал!
Вот только дров нету!

0

9

Париться будешь или к Андрюхе повезешь в НОВЫЙ ГОД? :)

0

10

Да забыть барби это из области фантастики просто.

0

11

итак, господа туристы, хотелось бы сначала определиться с датами празднования. Пишемв формате дд/мм уезда из Москвы  - дд/мм приезда в Москву!

0

12

Даты празднования корее всего 29.12-2.01или варианты всякие этого типа 28.12-2.01 или 29.12-3.01

0

13

а почему 30,12 не рулит??? Было быклево с 30 до 3.01 отдохнуть.  30 выброска, 3 - заброска назад в Москву

0

14

У меня тоже 29-го числа будет корпаратив на работе!
Можно разделиться на 2 части!

0

15

Ну у меня тоже барбитура на работче числа 28,12 будет, так что надо числа 30 уезжать, не раньше.Да и что там раньше то делать?

0

16

Да можно и так а можно действительно в две три заброски как в том году это тоже очень весело.

0

17

Вариант для тех, кто выходит на каникулы раньше остальных

0

18

так теперь ближе к делу
надо назначить организаторов
и определиться с местом праздника
у нас пока два варианта это
-1-фендер
-2-андрюха
(имхо. у андрюхе мы празлновали, а фендеровская дача еще не примелькалась так что я за фендера)
дальше
кастюмы  должны быть у всех, ( за ранее производится опрос и кто категорично будет без костюма илиже его костюм будет забракован, будет наказан рублем и эти деньги пойдут в фонд подарка за самый лучший кастюм)
дальше
когда и как и с кем будем добираться решим ближе к Н.Г, да и раньше хозяина дачи мы туда не уедем.
,
свои музыкальные пристрастья надо высказать фендеру, чтоб музплэйлист удовлетворял всех собравшихся,
,
конкурсы и всякую хрень может искать любой, но ответственные будут назначены, если у когото есть прикольные идеи или еще что-то пускай высказываются щас или потом пусть молчат
,
так орентировочно, исходя из затрат прошлогодних, надо будет збрасываться по 1500-2500
смотря какие у нас запросы,
,
ну и надо обсуждать, а лучше делиться идеями как зделать этот праздник на высшем уровне.

0

19

Да варианты празднования надо обговорить особенно вопрос место провидения это меня в первую очередь волнует надо устроить голосование а все остальные вопросы надо обсудить лично в четверг.

0

20

голосование это конечно хорошо
но есть пара моментов, кого опрашивать это раз, (андрюх ты будешь всех обзванивать), и у фендера были не все так что полноценной информации, для голосования мало,
просто надо взять и решить мы едем к фендеру .
кстати андрюх делай свою машину, турклуб должен выставить весь свой автопарк

0

21

я открыл новую тему,
попрошу отнестись к этому серьезно, и вдумчево

0

22

http://snegurka.khv.ru/dcarnival/ninja
http://ecarnaval.ru/catalog/carnival/element/
http://www.chocolatelily.ru/ub10igra.htm
если кто хочет подойти к костюму серьезно как ромыч, и выйграть приз за лучший костюм, то вот мне кажется идеи он оттуда черпал

0

23

Ну что тут сказать, голосование за место включено, так что  туристы голосуем! Идея Андрюхи меня радует, костюм - это клево!
На 100%% поддерживаю проект!
По поводу музыки -отдельная тема.

0

24

Касатель но костюма: это не стандартный костюм с маской! Давайте импровизировать! Маска желательна ! Но не обязательна! Главное - соответствие определенному стилю! удачи!

0

25

Гут согласен с вами коллеги мой автопарк в ремонте надеюсь выставить на новый год. насчёт того к кому ехать мне всё равно. Сделаем так как решит кворум.хорошобы есчё составить список участников хотябы тех кто едет с 50% вероятностью и выше чтобы оценить наши возможности и всё такое.

0

26

Ссылочки крутотень просто мегагерцу респект.

0

27

Кто поедет с нами на новый год, отпишитесь! на соответствующем топике!

0

28

в четверг надо сделать опрос, и его итоги занести в форум
а то у нас получается что едут пять мужиков, а это не нг а просто пъянка получается

0

29

или же идти по богдановскому варианту кто сдал деньги тот с нами,
назначить число крайней сдачи и тогда будет сразу видно кто идет,
а -то так до нового года будем определятся с составом

0

30

Ну впринципи вариант неплохой но это тоже не выход это крайний вариант а так надо конечно в четверг поговорить.

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы