Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Ваши предложения и отзывы о проекте » Люди-человеки на сайте tour.msiu.ru.


Люди-человеки на сайте tour.msiu.ru.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поступило предложение обновить страничку "ЛЮДИ" на сайте нашего турклуба.

Итак, всех кто желал бы туда попасть прошу выслать свою фотку и свою характеристику (попросите составить ее кого-нить из нашего клуба), по аналогии с тем, что есть на сайте, а то у самого меня руки до этого не дойдут.

0

2

фотку и хар-ку тебе на мыло кидать или как?

Вообще-то страничку ЛЮДИ давно уже предлагали обновить!

0

3

Да, кидайте на мыло!
По известным причинам, мыло здесь свое не офиширую!

0

4

А когда наконец- то изменится сайт еще раз? Много народу уже фотки скинуло?

0

5

Только ты и то я ее потерял!

0

6

хорошо, я попрошу Кира или Краба составить характеристику и вместе с фоткой отправлю тебе в ближайшие 2 дня!

0

7

Народ, давайте активнее развивать сайт и форум. Просьба своевременно реагировать на предложения админа касательно сайта клуба и форума

0

8

Предлагаю  более подробно описать историю клуба.Найти и пригласить  бывших участников  турклуба к участию в и общению на сайте .Тем более ,что много члеов  турклуба -не Москвичи.  А дальше подумать  над организацией турслета ,или участии в таковом ,привлекая  к участию не только членов клуба.  Предлагаю принять участие , в весеннем ралли-сплаве  и веселых соревнованиях ,не только по туризму ,организованным туляками. СКИТУЛЕЦ .

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Ваши предложения и отзывы о проекте » Люди-человеки на сайте tour.msiu.ru.