Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Архив » Монреаль - Москва коннект!


Монреаль - Москва коннект!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всем привет!!!
Я вот смотрю вам заняться нечем!!!
А слабо французский учить)))
Вообщем крыша моя едет)))
Как вы там???!!!!!!!!!

0

2

Это в выхи нечем, а в будни занятий выше крыши!!!!
Кстати, Маринк, привеееет!!!
Рассказывай, как тебе канада?
Какая погода, климат?

Нам бы русский выучить, а ты про какой-то французкий!!!

Есть совет, сними крышу, выучи французкий, а потом крышу на место поставь!

Мы тут гуд, нас пока еще не взорвали. Ездили к Задовскому на дачу, была полнейшая жесть!!!
Заценили Перфовскую тачку.

0

3

Привеет!
Давненько тебя не слышно. Как ты там ? Не хочешь назад в Москву, а ?

0

4

Salut! tout le monde!!!Ca va bien???
Всем привет!!!!! Как ваши дела??Хорошо???)))
Значит, говориш крышу снять, а потом на место поставить))) круто)) попробую)))
Ну что вам сказать, товарищи, здесь вам не тут!!!
Круто в Какнаде, хорошо и спокойно!!!!!
Тут тебе и горы и реки и озера, вообщем живи не хочу!!Благодать!!!! Для туристов, просто рай!! Но это не про нас!! нам же нужно много барбитуры!!!!! А здесь сие не принято!!!
так что кто со мной, бросай барбитурить, садись учить французский/английский!!!!
В Москву хочу!! Но хочу только к родным и вам!!!! Да, не обольщайтесь там, а то носы к верху задирете!)))))
Вообщем, задавайте вопросы по возможности отвечу!!
да, а тему нужно назвать Монреаль-Москва коннект)))))
всех цАлую обнимаю!!!!
Чмоки!!!

0

5

Salut!
Ne s'ennuie pas! :)

0

6

CyrilVereshchagin написал(а):

Salut!!!
Не беспокойся не усну)))))

0

7

Всем привет из Какнады!!!!
Че не пишите??????????? ;)

0

8

Снусмумрик написал(а):

Всем привет из Какнады!!!!

:lol:
Привет Маринка! Как продвигаются успехи во французском.? У нас тут на носу соревнования по туризму. Буквально на следующих выходных. Я пока не в курсе что там получится с командами, но дувушек точно не хватит. Что у тя новенького?

0

9

Привет, мой Герой!!!!!!!!
А я уже было подумала, что меня забыли :(
Ты предлагаешь чтобы я приехала и помогла на соревнованиях???? :banned: так это я сейчас))))) вот только билетик куплю)))))))))
А если често очень по вам всем соскучалась!!!!! Когда нет занятий просто вешаюсь от одиночества :(  Но стараюсь гулять и фотографировать!! Вот приеду и как покажу вам все что нафоткала!!!!Боюсь так просто вы от меня не отделаетесь!)))И не надейтесь!! :D
Французский постигается с трудом!!но я грызу гранит науки с ожесточенным усердием! Надеюсь зубки выдеожат))))
Вы то сами  как???? :D

0

10

Снусмумрик написал(а):

Вот приеду и как покажу вам все что нафоткала!!!!

А может часть фоток в инете выложишь? а? оч интересно :)))
С соревнованиями врподе как все гут. Заявилось 10 участников. я пока не знаю, буду ли участвовать.
Я вот сейчас заканчиваю болеть и потихоньку вливаюсь в ритм жизни. У нас тут такая обманчивая погода, что многие ненавязчивый грипп зарабатывают. У меня на работе пол отдела больные. Фендер начал работы на сайте турклуба, так что высылай ему фото и свою характеристику - разместим. Кстати ты в Монреале на острове была? как там? Красивые виды? и вообще почему все улицы на французском называются?  там только франкоговорящие живут чтоли?

0

11

приветик!!!! жаль давно тут небыл яя смотрю тут конект идёт вовсю я кирюха и фендер на этих выходных у меня были но я думаю он тебе рассказал а у тебя там как?

0

12

Всем привет!!!!
Ну вот теперь о заданных вопросах:

HagenvonReisenmann написал(а):

Фендер начал работы на сайте турклуба, так что высылай ему фото и свою характеристику - разместим

Я на сайте Турклуба)))) Клево, фото я могу выслать, а вот характеристика получиться неочень приглядной)))))  мне кажется, даже странной))) вроде посещаю  турклуб, а вот не в один поход не ходила))))как то нехорощо))))
Так что если вдруг кто захочет вдруг составить характеристику на меня- ВЕЛком))))буду ждать записульки)))

HagenvonReisenmann написал(а):

Кстати ты в Монреале на острове была? как там?

Монреаль распложен на острове!!!Так что считайте сам остров Монреаль)))
Здесь красиво!!!))

HagenvonReisenmann написал(а):

и вообще почему все улицы на французском называются?  там только франкоговорящие живут чтоли?
Подпись автора

Все улицы на французском, так как эдесь все на французском, Монреаль-это провинция Квебек, основанная французами, здесь официальный язык французский.
Тем Канада и интересна, что официальных языков в стране 2: английский и французский.)))
ВОт так живем))))

turist.k2 написал(а):

я кирюха и фендер на этих выходных у меня были но я думаю он тебе рассказал а у тебя там как?

Да, о похождениях я уже наслышена!!!)) Молодцы так держать)))
Я нормуль, учусь, учусь, учусь)))) Уже малек подташнивает от учебы)))Но я держусь))))!!!
Пишите, не забывайте!

0

13

Как там у вас погода ? у нас тут второе лето начелось.

0

14

turist.k2 написал(а):

Как там у вас погода ? у нас тут второе лето начелось.

Привет!!! Погода просто жесть!!!! около 25-27 градусов тепла!!!! Все ходят в летней одежде!!! Так что вот так!!!!!! :lol:

0

15

Я смотрю у нас появилась новая фишка!!!!!
Что означает Нация МГИУ???????

0

16

Это как на различных нормальных форумах. А то у нас ранги по умолчанию чет не очень соответствовали специфике форума. Так что кто любит попостить, сразу оценит. :)

0

17

Снусмумрик написал(а):

Что означает Нация МГИУ???????

Это твой ранг, можно сказать твоя пользовательская подгруппа :)

0

18

Опрометчиво я написал что у нас лето вот 11 уже обещают снег и как всегда к соревнованиям дождь хоть бы раз по сухому побегать. а ты там как много всего выучила?

0

19

что-то не слышно, а тем более не видно снусмумрика! Снусмумрик, выходи!!! Как у тя жизнь протекает? Что нового??? а ??? :)

0

20

Да давно снусмумрика не видно ты Где? напиши хоть чего нибуть.

0

21

turist.k2 написал(а):

Да давно снусмумрика не видно ты Где?

Всем привет!!!!!что потеряли меня???АА??? А Я ЗДЕСЬ! Смотрю никто мне не пишет вот и я молчу, не люблю устраивать монологи больше диалоги))))
у меня все ок, вот ездила на экскурсию на местную ферму!!!!после неё (экскурсии) жутко проснулось желание стать местной колхозницей!!!!!! Ездить как они на крутых мерсах и в резиновых сапогах)) И все так чистенько, так приятненько ну прям жуть как хорошо!!!!До сих пор отойти не могу от увиденного великолепия!!! А какие там яблоки выращивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжаешь, а тебе пакетик и собирай сколько хош для себя любимой!!!!а потом отдыхай в сени деревьев и наслаждайся природой и сидр тут тебе и пироги и соки.......Воооо как нужно отдыхать!!!!!
вообщем вот такие делишки!!
Мне сказали, что погодкак у вас плохая!!!У нас тоже малек испортилась, стало чуть прохладней около 17-15 градусов и иногда дождик идет!!!
а в целом хорошо!!!!!))
так что пишите друзья, я обязательно отвечу!!!!
да, с фотками можно ознакомиться на Однокласниках)))
всех цАлую, обнимаю!!!!!! :P

0

22

Да фотки я посмотрел прикольно значит говоришь местные колхозники круто живут. прикольно везёт вам +15-17 а у нас +5-7 жуткий холод дождь и сырость после первой части соревнований мы на 8 месте среди вузо. а так не забывай пиши всегда интересно послушать что нибудь о другой стране

0

23

У нас сейчас погода еще хуже стала! Вот на днях вообще столько снегу навалило! Жесть! А на улице вообще около нуля!Вобщем настоящая осень!

0

24

Помоему уже настоящая зима деревья в снегу на дорогах снег а утром меня вообще чуть снегом с дерева не завалило.

0

25

Вот погода уже к лучшему изменилась! Тепло на улице стало! Ну а вообще большое упущение, что так никто и не выбрался в полноценный поход по осени

0

26

дХотя бы тот же пвд было бы неплохо замутить

0

27

А у нас +22 и могу с полной ответственностью плюнуть тому в лицо, кто скажет что Канада это холодная страна)))))))))))))))))))))
Salut!!!
как дела народ???
вот вчера был случай: пошли мы гулять( мы это я и мои подружки))) значит гуляем мы, гуляем и конечно фотографируем-фотографируем))))и вот стоим мы на маленькой узенькой улочке и хотим сделать фото!!!!нас трое и следовательно на фото могут поместиться только 2- ну так вот- к чему все это я)))) улочка узкая и все витрины рядом. нам посчастливилось встать около ресторана и там за стеклом сидела парочка лет 45-50. Так вот женщины ,можно сказать, выгнала своего мужа на улицу, да бы он сфоткал  нас вместе!!!!!при чем она сидела улыбалась и махала нам рукой!!! вот такие здесь милые и очень приятные люди!!!

0

28

пыталась в инете найти настоящего Снусмумрика(((( не нашла(((( всем кто вдруг увидит просьба записать все данные!!!
спасибо!!!

0

29

Блин как тебе везёт у вас там просто жара. Вы там загораете?

0

30

Марин, ты когда прилетаешь?

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Архив » Монреаль - Москва коннект!