Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Тренировки и ПВД » Весна


Весна

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Весной я бы хотел больше
Ходить в пвд Полушкино, Подольск и тд и тп

66% - 2
Кататься по дачам

33% - 1
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

Уже через 2 дня весна, начинается новый туристический сезон. В связи с последними тенденциями секции хотелось бы узнать мнение, кто больше хочет ходить в походы, кто - на дачи, кто вообще никуда не хочет ходить?

0

2

Надо грамотно сочетать ПВД и дачи чтобы народ не скучал а так надо готовиться к байдам апреле и мае.

0

3

В начале весны все в лужах и грязи, резона ходить в ПВД нету.
А вот как подсохнет все, появиться зеленая травка, то первым делом в поход!
Но, байды это без сомнения! Ориентир на 19-20 апреля (если весна раняя то 12-13 апреля, чтобы перерывчик был перед Майским походом)

0

4

Я бы сказал даже скорее всего байды будут раньше в самом начале апреля.

0

5

turist.k2 написал(а):

Я бы сказал даже скорее всего байды будут раньше в самом начале апреля.

Обоснуй, зачем так рано? Прохладно еще будет!

0

6

Да, интересно в Eisbrecher поиграть....:) Ну а если серьезно, то я больше склоняюсь к байдам в теплую погоду.

0

7

Просто байды наужну хотябы за 3 недели до мая а то на май будит не интересно.

0

8

И кстати что у нас на 8 марта??????????????

0

9

пьянка на даче :x

0

10

Может и так!!!!!!

0

11

Я на восьмое тружусь...  :dontknow:

0

12

Для меня весна это ожидание фестиваля 8848.ru, в этом году он будет не в апреле, а 20-25 мая, почти летом и конечно это ожидание похода, почитай 9-й год уже не могу себе представить май без похода, даже не верится: май 2000 - огромной группой (около 20 чел), с незнакомыми людьми, платным проводником, впервые я отправился горы, теперь я назвал бы это холмы - западный Архыз, неподалёку от Туапсе. Следующий год я наверное прохалявил, а дальше: Архыз, Ловать, Эльбрус классика, Уллу-тау, Эльбрус из Кисловодска, Эльбрус через Ирикчат ... С недавних пор весна - это ещё и ММБ http://slazav.mccme.ru/mmb/ - 16-18 мая.
Эти мероприятия стараюсь не пропускать, ну и вы присоединяйтесь :-)

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Тренировки и ПВД » Весна