Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Ваши предложения и отзывы о проекте » Раскрутка форума


Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связис небольшой активностью на форуме встал вопрос о том, как раскручивать форум? Какие есть предложения у форумчан?А то клуб у нас большой, а народу на форуме мало. Может стоит общаться и с другими турклубами? Ваши мысли ...

0

2

Не, глупо это, надо нашик подсаживать!
Больше опросов, споров и все пойдет...

0

3

Но в том то и дело, что из наших мало кто периодически на форуме бывает. ДА и ответов по опросам мало. и Витю надо на  интернет посадить, чтобы тоже участие принимал в деятельности клуба.

0

4

Да надо раскручивать а то это превратилось в форум четверых человек.

0

5

Вот теперь четырёх :D

0

6

чтоб витю подсадить здесь всего навсего надо сделать обои, или весь интерфейс в формате ню и витя ваш с потрахами

0

7

Тогда этот форум будет мало смахивать на туристический!

0

8

Зато всем будит приятно.

0

9

[CENSURED]
Картинку удалил!

0

10

Ммдаааа.... Я смотрю у вас тут очень весело.

0

11

Да чего чего а веселиться мы умеем.

0

12

Это то что мне надо, небольшое болотце, где много юмора :) . Мой принцип: "Флуду место"

Отредактировано DimedroL (03-12-2007 20:57:52)

0

13

Димыч, я как знал, раздел болталогия прям как для тебя делал! Раздел в котором флуд не возброняется!

0

14

Если по чести, то, ты уж извини, но форум вы не раскрутите. Просто он только для своих. Что тут можно обсудить человеку со стороны? Вот когда вы на джамбри первое займете в самой крутой категории, тогда может кто левый и придет. А так и не парьтесь.

0

15

не паримся  только по четвергам :)

0

16

хм... А мы и делали его только для турклуба и своих друзей, и раскручивать не собирались!

0

17

Хмммм.... Ну вы тогда  стех, кто на форуме не появляется взносы берите на ... на на ... ну на пиво хоть

0

18

Тады тему можно закрывать. Потому что турклуб крайне малоактивен. во всех смыслах

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Ваши предложения и отзывы о проекте » Раскрутка форума