Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Тренировки и ПВД » Выживание!


Выживание!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Хотели бы Вы учиться искусству выживания?
ДА, всегда пригодится

83% - 5
Не вижу смысла, мы же не спецназ какой-то

0% - 0
Хотел бы, да никто не учит!

16% - 1
Это уже лишнее

0% - 0
Голосов: 6

1

Как вы думаете, нужны ли Вам навыки выживания? И вообще нужно ли тренировать такие навыки в нашем клубе?

0

2

Я только ЗА!!!
Обажаю это дело!

Вообще этим делом занимался Димка, который с нами ездил в Калерию.
Вот у него была школа по выживанию, можно приобщить его к делу, я думаю он согласиться.

0

3

Согласен! Приветствуется желание и особенно бесценный опыт. У меня дома есть литература по теме. Раньше в детстве занимался и достаточно неплохо. Потом забросил в связи с тем, что не применял знания на практике (в походы не ходил).

0

4

Я раньше тоже увлекался но было мало практики я только за надо как нибуть попробовать

0

5

Педлагаю устроить однодневный пвд с проработкой навыков выживания! Очень актуально предстоящей зимой!

0

6

не вижу предложений!
Я думаю мало того, что это мы здесь обсуждаем! Надо же действовать!

0

7

Да я согласен хочется устроить холодную ночёвку без полаток. Кто за?

0

8

Да, надо! Зима надвигающаяся располагает к оному. Практика прежде всего!

0

9

не забудьте по возвращении иметь талон к урологу и ещё паре специалистов :-)

0

10

Да мы отработали выживание в походе по шатуре.

0

11

А что именно отработали?
Что нового олткрыли? Давайте, народ, делитесь опытом! Он, как известно, бесценен!

0

12

Выживание на марозе в -10 в лёгенькой курточке на автобусной остановки было жостко как в архызе в цирки да и пешечка у нас была прикольная 10 км.

0

13

в новый год будет ромашка в прошлом году он был в костюме снежинки
он у нас знатный сывайвер, без спичек и зажигалок костер добывал и на острове без припасов жил, и ежиками питался, и заболонью,
мы его даже один раз в 120 км от москвы бросили на дороги в -30 и ничего выжил, только проголодался

0

14

Ну дык если такой опыт есть, почему бы не поделиться с туристами. Тут топик посвящен именно теме : Нужно обучать выживанию или нет!

0

15

Ну то, что выживание это единственное что меня "включает" на нужный мотив ещё не значит, что я много в нем ещё смыслю. Просто за 9 лет многое забылось, да и вот, к примеру, я забыл как все узлы вяжутся, только 1 и помню.
Но зимой я не пойду, выживание выживанием, а снег я не люблю: надоел он мне.

0

16

DimedroL Заглени хоть как нибуть кнам а то с карелии не видились.

0

17

Кстати на счет темы "выживание" можно ещё одну промутить -"выжирание" ! sorry за флуд.

0

18

Да я часто по стране матаюсь, да и после работы лениво тащится в 7 часов куда бы то нибыло. Вот сейчас увольняюсь и в Новом году обязательно зайду.

0

19

Ждем

0

20

http://tour.msiu.ru/media/klima.pdf

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Тренировки и ПВД » Выживание!