Турклуб МГИУ

Объявление

Турклуб МГИУ приглашает всех желающих в нашу веселую компанию. Сайт турклуба МГИУ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы


Новый Год 2007. Организационные вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Тут же у всех по-разному! Как у кого учеба/работа будет! Сразу решить все нельзя! Более точные данные будут в декабре!

0

32

Наступает Новый год - пора подарков и поздравлений, банкетов и застолий, зеленых пушистых елок и такого же пушистого белого снега. Организация Нового года - одно из самых интересных и увлекательных направлений в организации праздников, потому что это самый добрый и сказочный праздник, временные рамки которого в недавнее время растянулись на целую неделю, соединив Новый год и Рождество.

И если вам кажется, что времени еще предостаточно до начала подготовки к Новому году, то вы крупно ошибаетесь. ведь надо место проведения и подобрать красочную, нестандартную программу.

Любое корпоративное мероприятие имеет традиционные этапы в подготовке, которые мы осветим ниже:
разработка концепции, куда войдут цели и задачи мероприятия

-подготовка на основании концепции сценария
-подбор места проведения корпоративного нового года
-приглашение артистов и технического персонала
-техническая сторона вопроса (профессиональная аппаратура)
-оформление помещения
-организация банкета, фуршета
-приглашение специалистов по видео- и фотосъемке
-транспортное обеспечение новогоднего праздника

0

33

по каждому пункту будут назначены добровольцы которые будут предлагать и воплощать эти концепции

есть желающие(группа желайщих) выбрать себе пунктик

0

34

megagerts написал(а):

-подбор места проведения корпоративного нового года
-приглашение артистов и технического персонала - это ваще лол

Это нах. Уже все решено!
Я беру оформление помещения. Кто тоже хочет этим заняться- присоединяйтесь!

0

35

отлично первые ласточки полетели
оль тогда заморачивайся гирляндоми мишурой, освещением улици, и еще насче всякой хрени елку ведь надо чем-то наредить?

0

36

еще раз
у нас будет карнавал и серьезное мероприятие и если мы зовем народ на него то эти правила надо объеснять
всем понятно
завтра поговорим на эту тему
надо буцдет назначить ответственного деда мороза

0

37

Да надо всё как следует обсудить и спланировать.

0

38

По поводу места проведения:
Моя дача может быть занята, если дача занята, то и мая тачка тоже занята!
Это все решится в последний момент, поэтому я бы не стал пока расчитывать на нее.
Чтобы не держать всех в неопределенности пока расчет на дачу Андрюхи.
А если случиться, что с моя будет свободна, мы по месту и решим, может и туда рванем!

По поводу распределения обязанностей:
Беру на себя музыкальное и световое сопровождение, включая обеспечение аппаратурой (это не значит, что она у меня есть, я ее буду искать у вас по частям)
Все пожелания по музыке в виде cообщений на форуме или записей в моем личном блокноте принимаю.
Если их не будет, будет музыка на мое усмотрение!
Заказы в агент и аську не принимаю, так как сразу их забуду и потеряю!!!

По поводу поводов:
У нас, мля, на форуме уже три темы касательно Нового года.
И разговоры в них пересекаются и искать нужную инфу трудно.
Предлагаю:
Создать четко сформированные и сформулированные темы и продолжить все в них.
Над назвниями надо поразмышлять!

0

39

Официальный dress code на период с 31,12 на 1,01 является костюм маскарадный
В связи с этим правилом предупреждаю, что явившиеся на Новый Год МГИУ без маскарадного костюма не допускаются на празднование встречи Нового Года!!!

0

40

ЖЕСТЬ!

Как на счет face control???

Я за маскарадные костюмы, но против таких жестких правил!!!

0

41

Я поддерживаю мысль фендера это жесть.

0

42

Всем привет!!!да кто не понял-это я СНУСмумрик))

Товарищи, я солидарна с Фендером- нужно все кинуть в одну тему!! а то пока найдешь что тебе нужно прочить, уже и НГ наступит!!!!!!!
Запишите меня в число приглашенных, но это еще под вопросом!!возможны и отклонения от плана!!!

а вот вам вопрос на засыпку: КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ ЛАКОМСТВА НА НГ СТОЛ??????АААА???
я думаю все любят вкусненько поесть??правильно думаю??или есть возражения??вот я очень люблю!!!ну так вот насколько я знаю, в прошлом году сей момент не был подготовлен!!!это не есть гуд!!!!
сразу отмечу, что готовить я не умею!!!!так что на меня не расчитывайте))))а вот подсказать кто сможет-могу)))) :D

0

43

в прошлый новый год еды было достаточно ( голодных обмороков не было )
дай бог хотяб тот уровень сохранить
а лакомства это конечно хорошо, но они будут закупаться уже в готовом формате, так как поваров у нас  нет, кто не будет задействован в других орг мероприятиях будет помогать на кухне

0

44

и если есть желающие высказать свои пожелания
насчет стола или хотябы взять на себя приготовление блюда или ряда блюд то мы будем только за

0

45

Я вот умею готовить, правда не сильно крутые блюда. Но во всяком случае если будет нужна помощь - всегда помогу.

0

46

Ну впринципи я тоже умею готовить мой конёк оливье в этом могу помочь.

0

47

молодца
так держать

0

48

Да...круто , смотрю, мужчины еще не перевелись в русских селениях)))
но про прошлогодний стол я слышала много не самых лестных отзывов(в итоге Таня перед самым НГ рубала салаты-не резала а РУБАЛА(((()- поэтому давайте поднимать планку- если хотим чтобы все было ГУД, то и делать нужно все на ГУД!!!!!!

0

49

надо для начала знать скока человек едет,
написать раскладку желательно учесть все пожелания
а с этими ну может я поеду, или я вам под новый год скажу, будет как в прошлом чтоб поднять планку
надо ужесточить нормы
итак уже введен дрескод
предлагаю ввести контрольное число "Ч" после которого запись и принятие взносов проводиться не будет

0

50

Я против.

0

51

turist.k2 написал(а):

Я против.

Аргументируй.

megagerts написал(а):

предлагаю ввести контрольное число "Ч" после которого запись и принятие взносов проводиться не будет

Правильно,чтобы все точно расчитать и все было грамотно, а не как всегда в секции все решается в поледний день. Из-за лишнего народу очень не хотелось бы сидеть без еды или барбитуры, а еще хуже без всего этого сразу!

0

52

Я тоже За!!!
хотя сама еще в полной непонятке!!!
Буду ли я с вами!!
Предпочитаю пока сказать, что не буду!!
Это лучше, чем говорить что буду, а потом слить воду!!!!так что если я потом помещусь в это таинственное чило Ч-сие есть ГУД!!!
если нет,то обижаться не стану!!!!!
когда людей много это хорошо, но всему есть предел!!!!!

0

53

А я считаю что всё это жесть и наш турклуб , с его либеральной направленностью, не в коем случае даже думать об какихто ограничениях не должен.

0

54

Я за то чтоб общей заброской выступать! Зачем перебарбитуривать ? Конечно маленький красочный , мультяшный и бухой в Г. мирок на х.з. сколько времени это хорошо,спору нет, но разве не клёво добираться в большой компании, предвкушая праздник вместе , и одноаременно вживаться в роль человека с планеты " У нас новый год , а в новый год мы вмещаем больше барбитуры"? А то по приезду др. групп , первая  ИМХО заметно опережает в развитии болезненного синдрома "русского нового года".

0

55

По поводу дрес кода. Меня это раздрожает, в нашей секции это недопустимо!
У нас всегда все "по желанию(с)"!!!

По поводу времени "Ч". Есть в этом доля положительных моментов, но жестко так нельзя!
Для начала это время надо поставить в критически дальнюю точку, то есть прямо перед закупками.
Тот кто записался раньше (это слово "записался" мне тож не нравиться) забивает более удобное место для заброски на место празднования.

Жесковать не стоит в любом случае.

0

56

Сообщаю, что с вероятностью 75% автомобиля на НГ у меня не будет! :(((

0

57

Ну что тут можно еще сказать. Если все настоятельно против дресс кода, тогда я сливаю воду. И никаких костюмов скорее всего не будет.
Будет как всегда толпень народу и тупо пьянка. ппц

0

58

:O  жесть!!!
как всегда одно и тоже!!!!!!
Вроде все нормально начинается, а получается как всегд- тупая пьянка!!!!
Вычеркивайте меня из несуществующего списка!
Тупые пьянки это не по мне!!!!

0

59

Что значит не будет?
Будет!
Кто хочет тот и будет в костюмах, я буду в костюме!
Я против жести: вышел рожей / не вышел!!!

0

60

у нас так не получится
у нас как у всех
либо кнут либо пряник изменят нас к лучшему
а лучше савокупить эти понятия
кнут это  -ЖЕСТЬ И Ч
ПРЯНИК ЭТО ПРИЗЫ И ВСЯКАЯ МЕЛОЧЬ

0


Вы здесь » Турклуб МГИУ » Праздники » Новый Год 2007. Организационные вопросы